.gestempelt - Braunschweig 1852 Mi.2 mit PF gebrochener Rahmen rechts unten,
sign. G. Bühler, P! (Mi.350.-+)
24.06.2024 - 13:01
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.06.2024 - 13:01 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2024 |