**/gestempelt - Vatikan fast nur postfrische Sammlung 1929-1980,
ab 1939 komplett mit Bl.1, Paket- und Porto
24.06.2024 - 13:36
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 280,-
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.06.2024 - 13:36 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2024 |