.gestempelt - Österr. Nr. 5HI mit 2 Teilabdrücken d. stummen Stempels von TABOR,
Befund Ferchenb. Müller 1800 Pkte
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
24.06.2024 - 13:57
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.06.2024 - 13:57 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2024 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Maler des 20. Jh.
- 1 Blumenübertopf, 1 Vase
- Französischer Künstler um 1900
- Esin Turan,"at the park" Aus der Serie Free Ticket, (Die Künstlerin posiert in gelb / blauer Burka um die Ungerechtigkeit in der Ungleichbehandlung von verschiedenen Flüchtlingen anzuprangern.), 2022
- Poststück - partie AK Österr. u.a. mit