.gestempelt - Österreich 1867 Nr.38I
Viererblock mit intakten Zahnbrücken entwertet WIEN 25/1/72 P!
24.06.2024 - 14:13
- Startpreis:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.06.2024 - 14:13 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2024 |
- Zwei gotische Reliefs, 'Hl. Maria und Hl. Johannes der Täufer', Südtirol, 1. Hälfte 16. Jahrhundert
- Kulturperlen Armband
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",
- Brillant Damenring zus. ca. 1,70 ct