** - Österr. Nr. 255c (SCHWARZGRAU) - laut
aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke in dunkler Farbnuance mit gering stumpfer Zähnung am Oberrand hat unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 600
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.06.2024 - 14:31
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.06.2024 - 14:31 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2024 |