**/gestempelt - Österreich 1918-65 kleine saubere Sammlung in Safe-Album plus Steckbuch,
ab 1951 zusätzlich gest., dazu Jahrgänge 2009/10 (mit ca 110 Euro Nominale)
24.06.2024 - 14:43
EUR 110,-
- Startpreis:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.06.2024 - 14:43 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2024 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantsolitär ca. 0,65 ct
- Paar Buchstützen mit Musikanten, Linzer Keramik, Entwurf Karl Czap nach Max Kislinger, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Arbeitssessel der Firma "SINGER" um 19 40/50
- Korallenanhänger
- Tisch (Esstisch), Modellnummer: 997, Entwurf: vor 1916, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien