.gestempelt/*/Poststück - Sammlung Lombardei u.a. Nr. 6I gestempelt und Nr. 19 Briefstück,
je sign. Seitz, Zeitungsstempelm. Nr. 3 sign. Seitz (rep. bzw. ergänzt), versch. Erh., auf 3 Bl., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.06.2024 - 15:42
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.06.2024 - 15:42 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2024 |