Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Wasserzeichen, 2001, signiert unten rechts: H. Staudacher, Farblithografie und Siebdruck auf Velin, Nr.71von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 60,5 x 42,5 cm, Edition Galerie Hilger, Wien, Passepartout, Metallwechselrahmen (ca.80,5 x 62 cm) Ruf 500,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:09
EUR 1.105,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:09 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |