Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Duck, signiert unten rechts: G Helnwein, Giclee-Druck (Fine Art Print) auf Velin, Nr. 40/150, Darstellungsgröße ca. 47,5 x 70 cm, Bildausschnitt ca. 58,5 x 78 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen, wenige Knickspuren Ruf 1000,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:16
EUR 6.240,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:16 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: