Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Schifahrer, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW, bezeichnet unten links, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Bildausschnitt ca. 16,5 x 17,5 cm, Passepartout, gerahmt, etwas druckfarbenfleckig außerhalb der Darstellung Ruf 400,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:17
EUR 715,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:17 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |