Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital)
Alte Bergbauernhöfe, signiert und datiert unten rechts: H. Danler 1983, Radierung auf Velin, Nr. 165/200, Plattengröße ca. 15 x 33 cm, Bildausschnitt ca. 20 x 37 cm, Passepartout, gerahmt, etwas gebräunt, minimal stockfleckig Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:20
EUR 845,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Herbert Danler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:20 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |