Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Entführung, signiert und datiert unten rechts: Oscar Larsen 1952, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, beschädigter Rahmen (ca.104 x 84 cm) Ruf 700,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:25
EUR 3.640,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:25 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |