Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956)
Aus dem Hellbrunner Park, signiert und bezeichnet unten links: Hellbrunn/Helene v. Pausinger, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 43 cm, beschädigter Rahmen (ca.42 x 52 cm, Vergoldung stark abgeblättert) Ruf 500,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:32
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:32 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |
Startpreis: