Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Bergdorf im Herbstlicht, signiert in Majuskeln unten rechts: MULLEY, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 60,5 cm, beschädigter Rahmen (ca.69 x 79 cm) Ruf 2600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:38
EUR 3.673,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Oskar Mulley
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:38 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)