Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch)
Alter Bergbauernhof, signiert und datiert unten links: Mulley (19)36, Mischtechnik (Gouache/Farbkreide) auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 26 x 38 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen (ca.55 x 66 cm) Ruf 1800
Expertise vom 19. März 2024 von Herbert Ascherbauer, Schwarzach in Kopie beiliegend
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:39
EUR 3.640,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Oskar Mulley
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:39 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |