Karl Pancheri *
(Kitzbühel 1906-1974)
Tiroler Bauernhaus vor Wildem Kaiser, signiert unten rechts: K. Pancheri, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 27 x 41 cm, leicht beschädigter Rahmen (ca.32 x 46 cm), kleine Farbfehlstellen, etwas verschmutzt Ruf 1500,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:42
EUR 4.160,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Karl Pancheri *
(Kitzbühel 1906-1974)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:42 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |