Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928-2011 Telfes im Stubaital)
Gehöft am Nörderberg, Vinschgau (Wieshof), monogrammiert unten rechts: HD(ligiert), rückseitig betitelt, signiert und datiert: Herbert Danler 2004, Öl auf Pressplatte, ca. 30 x 55 cm, leicht beschädigter Leistenrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:44
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Herbert Danler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:44 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |