Gerhild Diesner *
(Innsbruck 1915 -1995 Hall in Tirol)
Stillleben mit bunten Blumen, Artischocken und Zitronen, signiert und datiert unten links: Diesner (19)60, Aquarell über Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 15,5 x 23 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen (ca.39 x 45 cm) Ruf 2000,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:47
EUR 3.380,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Gerhild Diesner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:47 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |