Walter Nagl *
(Grinzens in Tirol 1939 geb.)
Früchtestillleben, signiert und datiert unten rechts: Nagl (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (ca.58 x 68 cm) Ruf 800,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:47
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Walter Nagl *
(Grinzens in Tirol 1939 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:47 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |