Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Stillleben mit grünem Torso, signiert, bezeichnet und datiert rechts mittig: Klell-Ibk (19)89, rückseitig am Rahmen betitelt, Öl auf Pressplatte, Rahmenausschnitt ca. 15 x 19 cm, leicht beschädigter Rahmen (ca.30 x 34 cm) Ruf 1000,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:48
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:48 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |