Gerhard Haderer *
(Leonding 1951 geb.)
Die ideologische Missgeburt, signiert unten rechts: Hades, betitelt unten links auf dem Passepartout, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 33,5 x 40,5 cm, lose, rückseitig Papieroberflächenschäden (durch frühere Klebekaschierung), fehlendes Randpapierstück mit Einriss rechts (vom Passepartout verdeckt) Ruf 900,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:54
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gerhard Haderer *
(Leonding 1951 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 14:54 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |