Rupert Gredler *
(Salzburg 1955 geb.)
Bildnis Paul mit dem Kinderbesen, unbezeichnet, rückseitig am Keilrahmen Werknummer 365, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 55 cm, gerahmt (ca.48,5 x 58 cm), wenig verschmutzt, partiell mit Krakelee Ruf 1200,-
Provenienz:
Galerie Weihergut, Salzburg (altes loses Ausstellungsetikett rückseitig), Privatbesitz Salzburg
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:00
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Rupert Gredler *
(Salzburg 1955 geb.)
Provenienz:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |