Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Hafenansicht - wohl Motiv aus Venedig, signiert und datiert unten rechts: R. Hradil (19)97, Aquarell auf Büttenpapier, ca.36 x 49 cm, lose in Passepartout Ruf 700
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:03
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:03 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-