Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Küstenlandschaft von oben, signiert unten links: Salzmann, Aquarell auf Velin(CM Fabriano), rückseitig Stempelnummerierung: 1789 und unleserlich bezeichnet, Bildausschnitt ca. 32 x 46,5 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 47,8 cm, fixiert auf Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen (ca. 55 x 70 cm) Ruf 800,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:05
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:05 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |