Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Heldenplatz - Wien, signiert unten links: R. Hradil, Aquarell auf Büttenpapier, rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: Heldenplatz Aquarell(19)93, R. Hradil, ca. 35 x 50,5 cm, lose in Passepartout Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:07
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:07 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |