Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.)
Salzburg, signiert und schwer leserlich datiert unten links: Bernhard Vogel (19)98, Acryl/Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, gerahmt Ruf 1300,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:12
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:12 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |