Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Segelschiff am Horizont, signiert und datiert unten mittig: Angeli (19)81, Mischtechnik auf Zeichenblockpapier (Spiralbindungslöcher links), oben fixiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 20,5 x 28 cm, Blattgröße ca.22,7 x 30,5 cm, Passepartout, gebräunt, leicht beschädigter Rahmen Ruf 700,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:13
EUR 3.640,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:13 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Startpreis: