Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.)
Alte Telefonzelle, signiert und datiert unten links: G. Gepp (19)86, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca.20,5 x 29,5 cm, Passepartout, gerahmt (ca.45 x 55 cm), Ruf 600,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:18 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |