Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.)
Chute de roc - Steinschlag, signiert und datiert rückseitig: Mosbacher 1985, Öl auf Leinwand, betitelt auf altem typografisch beschriftetem Austellungsetikett rückseitig, ca. 149,5 x 124,5 cm, ungerahmt, etwas verschmutzt, partiell mit Krakelee Ruf 2600,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:18 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |