Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.)
Landschaft, rückseitig signiert, betitelt und datiert: Oman (19)93, Mischtechnik auf Leinwand, rückseitig bezeichnet: ausgestellt Kärntner Landesgalerie 1993/94, mehrfach collagiert, mit teilweise durchscheinendem Textilgewebe, ca. 35 x 45 cm, Leistenrahmen (ca.36 x 46 cm), Ruf 1000,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:20
EUR 2.600,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Valentin Oman *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:20 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: