Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Schivergnügen, monogrammiert unten rechts: PW, Acryl/Bleistift auf Sperrholz, Bildausschnitt ca. 49 x 39,5 cm, Passepartout, gerahmt (ca.63 x 52 cm) Ruf 3000,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:27
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:27 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |