Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
männlich, 1984, signiert und datiert unten rechts: Schmalix (19)84, Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 48,5 x 37 cm, Passepartout, gerahmt (ca. 69,5 x 56 cm) Ruf 800,-
Provenienz:
Galerie Weihergut, Salzburg (rückseitig altes Galerieetikett), Privatbesitz Salzburg
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:26
EUR 1.235,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Provenienz:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:26 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |