Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel, 2002, signiert und datiert unten rechts: G Damisch (20)02, Mischtechnik auf Bütten, Blattgröße ca. 52,5 x 38 cm, fixiert auf Karton, gerahmt (ca.72 x 52 cm) Ruf 1200
Provenienz:
direkt vom Künstler erworben, Privatbesitz Salzburg
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:33
EUR 2.340,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Provenienz:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:33 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |