Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)
Wallfahrer, signiert und datiert unten rechts: Lettner/(19)83, rückseitig am Keilrahmen mit Künstlerstempel, bezeichnet und datiert, sowie datierte Künstlerwidmung: 1985, Acryl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, beschädigter Rahmen (ca.66 x 46 cm) Ruf 500,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:35
EUR 1.130,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Franz Lettner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:35 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)