Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
Exzelsior, signiert und datiert seitlich rechts: JANZ FRANZ 1996, bezeichnet ganz links unten: 6. März, Ölkreide auf Papier, auf Untersatzkarton, ca. 49,5 x 64 cm, Passepartout, gerahmt (ca.67 x 85 cm) Ruf 400,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 15:36
EUR 624,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS |
Datum: | 27.06.2024 - 15:36 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2024 |