Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Jesus in den Schwingen des Cherubs, handsigniert: E. Fuchs, bezeichnet: e. a. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Giclee Print auf Velin, Darstellungsgröße ca. 40 x 28,2 cm, Blattgröße ca. 61,3 x 46 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: