Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Blick vom Mühlviertel über das Linzer Becken Richtung Voralpen, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:02
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:02 |