Friedrich Meyer-Rubritius
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Winterliche Bachlandschaft im Sonnenlicht, signiert: F. Meyer-Rubritius, um 1930, rückseitige Reste eines Papier-Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers in Graz, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 68,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:06
- Startpreis:
EUR 340,-
Friedrich Meyer-Rubritius
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:06 |
Startpreis: