Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder:
Scherenschicht, Was ist mit den Spagetti ohne Abendland, rückseitig signiert, datiert: 1990, betitelt, Acrylhaut auf Leinwand, ca. 40 x 28 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:09 |