Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ausstellungsplakat: Hermann Nitsch. Neue Arbeiten, handsigniert: Hermann Nitsch, gewidmet, Galerie am Stein, Schärding, 1994, Farbgraphik auf glattem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 81,5 x 58 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: