Helmut Kriechbaum
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Ohne Titel, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2024, ortsbezeichnet: Gmunden, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Helmut Kriechbaum
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:10 |