Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Mandelblüten auf hellem Grund, signiert: K. Hayd., rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:11
- Startpreis:
Karl Hayd
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:11 |