Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Sex Waren, signiert: H Staudacher, datiert: (19)60, Mischtechnik aus Tusche, Feder, Stencil, auf Papier, Blattgröße ca. 16,1 x 12,5 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 340,-
Hans Staudacher *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-