Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Po Molly, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: Épreuve d'Artiste, bezeichnet: handcoloriert, gewidmet: Joseph herzlichst gewimet E F., in der Platte typographisch bezeichnet sowie datiert: 1982, Radierung und Heliogravure, handkoloriert (aquarelliert) auf Velin, Druckplattengröße ca. 41,2 x 25,2 cm, Blattgröße ca. 62,5 x 44 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-