Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Skutari, monogrammiert: E. H., datiert: (19)29., betitelt, Farbstift auf Papier, an den Ecken kaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 32,2 x 21,5 cm, beide untere Ecken mit Papier-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:20
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: