Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, signiert: Berber Mersad, datiert: 1979, Pastellkreide auf zwei bräunlichen Blättern, Gesamtdarstellung ca. 65 x 99 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mersad Berber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: