Annelies Oberdanner *
(Tirol 1961 geb., tätig in Wien) Im Louvre, rückseitig handsigniert: Annelies Oberdanner, datiert: 2013, nummeriert: 3/6, betitelt, Digitaldruck in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 50 cm, Blattgröße ca. 49 x 65,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:25
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Annelies Oberdanner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:25 |