Nach/After Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse des Faunes, im Stein signiert: Picasso., seitenverkehrt datiert: dimanche 24.5.(19)57., Lithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40,8 x 52,8 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 64,5 cm, kleine Randläsuren, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:28
- Startpreis:
Nach/After Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:28 |