Fritz Silberbauer *
(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz) Hirten, handsigniert: Sil, datiert: 1934, betitelt, bezeichnet: Eigh Druck 9, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 19,8 x 25,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:30 |