Ludwig Haase
(Linz 1868-1944) Blick auf Schloss Orth am Traunsee, signiert: L. Haase, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:34
- Startpreis:
Ludwig Haase
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:34 |